Я очень боюсь его потерять

Анна 15.08.2012

Здравствуйте,хотелось бы что бы кто нибудь дал мне правильный совет...Мне 16 лет,встречаюсь с парнем уже год,у нас всё отлично,но почему то в последние дни я сама всё начинаю портить...Я очень боюсь его потерять по-этому начинаю замечать всякие мелочи,и получается ссора...Я не знаю почему это происходит,я очень ранима,моя семья не совсем сложилась благополучно,часто вспоминаю своё детство,в котором не было ничего хорошего из-за отца...Может у меня что то ни так с нервами,или что то ещё,я постоянно плачу если что то не так...Иногда даже думаю о суициде если поссорюсь с парнем или с родителями...Что мне делать?

Анна, состояние плаксивости и раздражительности пройдет, просто у Вас сейчас идет взросление организма, вот нервная система иногда дает перезагрузку в виде слез, это нормально для этого возраста. Правда, сейчас Вам нужен рядом старший собеседник(мама, сестра, бабушка, учительница) который Вас поддерживал бы и понимал. Если в школе есть психолог обязательно почаще разговаривайте с ним, очень помогает.

Анна! У Вас все хорошо! Если поругалась с парнем, ну и что? Ну поругались и что? Ни-че-го, просто поругались и все!!! До завтра все пройдет! Опять помиримся и будет хорошо.