Мой сын боится спорта

Нургуль 15.08.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой сын боится спорта, любого вида кроме плавания. Он хорошо учится, можно сказать на отлично, особо не общительный, друзей нет. И еще он постоянно теребит руками, то есть, постоянно что то трогает. И еще он начинает быстро моргать когда происходят движения близко от его глаз. В общем, он трусоват, и в то же время старается не показывать этого. Что делать? Помогите!

Нургуль, здравствуйте!

Если сыну нравится плавание, надо записать на плавание, на море не надо ждать теплой воды. Запишите в бассейн, они есть в Ренессансе, в гостинице Виктори 13 мкр., на Орбите.

То, что постоянно теребит руками, не просто так, значит что-то заставляет его это делать. Такие случаи хорошо исцеляются после работы с психологом.

Чтобы Вам помочь, нужна очная консультация. Записывайтесь на прием к психологу в Актау. Всего Вам хорошего!