Психолог на ТВ-передачу?

Ирина 15.08.2012

Уважаемые психологи! Я ищут эксперта на программу "Люблю не могу" на телеканале "Россия 1" по теме: Седина в бороду, бес в ребро. Мне нужен психолог в студию, специализирующийся на данной теме (один из супругов уходит к другому человеку спустя много лет брака). Но еще один важный момент: мне нужен герой программы, человек, у которого вторая половина как раз на грани ухода из семьи. Может, кто-то из ваших клиентов согласиться прийти в студию и обсудить свою историю? Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! я сотрудничала со сми (тв, радио, журналы и газеты) - если будут нужны какие-либо комментарии - можете обращаться (озвученная тема - весьма популярная проблема сред зрелых пар - из моих клиентов - таковые есть, но супруги (женщины) не готовы озвучивать это публично)