Почему я до сих пор его не забыла?

Ирина 14.08.2012

Это может показаться банальным но я по прежнему люблю своего бывшего ,мы встречались совсем недолго всего месяц и до него и после него у меня били отношения и по длиннее но самое печальное что это было год назад а мне кажется что вчера и этого года не было.Сейчас он счастлив со своею девушкой и они уже год вместе а я по прежнему одна и все отношения которые у меня были после него просто не в счет.А когда я его увидела пару дней назад так вообще начал мне снится.Я на него жутко обижена за то что бросил меня он из за другой так вот уже год питаюсь его забыть и бесполезно ...как же я от этого устала

Самое яркое словосочетание в Вашем письме "жутко обижена". Ведь действительно, тяжело забыть человека на которого сильно обижена. "Отношения в не счёт". Почему Вы так считаете? Конечно если есть манную кашу, а думать о клубнике со сливками.... Я действительно чувствую с Ваших слов , что Вам тяжело. Чувства которые ничего не приносят очень утомляют. Вам нужно разобраться, что для Вас эти отношения, почему Вы не можете их отпустить. С уважением , Наталья.