Что хочет он, и что делать мне?

Виктория 14.08.2012

Здраствуйте!Меня зовут Виктория мне 20 лет я начила встречатся з парнем которому 21!У нас отношения складивались очень быстро!Мы сним когдато раз видились ну ето прошло много времини назад,а 4 месяца назад мы случайно списалися вконтакте,у нас пошла бурная переписка,он очень красиво писал мне,очень быстро сказал что любит меня!в первую нашу встречу он приехал комне домой и познакомился з моими родителями,родителям он очень понравился!буквально через месяц он познакомил меня сосвоими родителями,по ево словам его родителям я тоже понравилася!У нас все было очень хорошо все нам завидували,говорили что у нас уже и свадьба будет и то что ето уже все любовь навсегда!но с июля месеца я заметила какоето изменения у ево отношении комне,я почала спрашивать он мне сказал что все хорошо ето я себя накручеваю... но после етово гдето мы сним увидились через неделю и когда сидели розговаривали к нему позвонила какаято Настя я он не ответил,я спросила кто она он сказал сестра и у неё сегодня день рождения и он не поехал кней.но я знала как зовут сестру у которой сегодня день рождения ее звали алёна,бо он мне говорил ето 2 дня назад..После етово я спросиле ето самое через пару дней он сказал что ето была знакомая просто,он даже забыл что говорил мне что ето ево сестра!Я нашла ету девушку ета девушка все мне расказала!она сним встречалась 2 раза чтобы позлить своёго парня а так он ей совсем ненужен!Когда я у него спросила за все то что узнала он сказал что там половина неправды чтобы я задавала вопросы а он будет отвечать но только вконтакте!сначала отвечал потом 2 дня гдето пропал,а вчера сново обэвился и почав мне писать чтобы я задавала вопросы!я у нево спросила для чего он знакомился зтой девушкой он сказал новые знакомства и нечо более,почему он мне врал он незнает!когда я сказала ему что ему пофиг на меня,он мне сказал что я неправа что я ему непофиг и у нево комне остались чуства!Я спросила ну и что остались у тя чуства и что хочеш ты дали,он молчит!Сказала ему что если ты нехочеш сомной дальше ничего иметь,то давай останемся хотябы друзьями он тоже молчит,все прочёл и молчит!Скажите пожалуста что делать мне я его люблю я бы его может простила видь у нево с ней небыло нечего,но он так вот себя видет?Что мне делать и какая причина может быть связаная с его поведениям??

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Виктория! За отношения в паре ответсвенны 2 человека - вы и ваш парень. Предложите вашему молодому человеку обсудить все , что между вами происходит, все проблемы. Это должен быть откровенный разговор. Возможно в ваших отношениях необходимо что-то изменить , чтобы они стали более гармоничными. Обсудите все, что вас беспокоит.

Если ваш парень не заинтересован наладить отношения - это сигнал того, что возможно, он вами пренебрегает и не любит. В этом случае задайтесь вопросом - нужен ли вам такой избранник?

Виктория, надеюсь у вас все будет хорошо! Удачи вам!