Как понять такой поступок парня?

Виктория 14.08.2012

Красивый парень, интересный, образованный, занимается интересным бизнесем и спортом — просто мечта. За исключением пары но… Я категорически не понимаю его логики! Общаемся в сети, не виделись и он считает, что это моя вина, а я что его — назначает свидания, то в 4 дня то в 11вечера, когда я на работе или спать собираюсь. Подозревать начала, что жена есть, оказалось «всего-то несколько постоянных любовниц». несколько аморально, но в конце-концеов он свободный человек, не мне судить. Сегодня мы снова вступили в конфликт, он начал первый — причина та же, кто виноват, что не встретились все еще. И он написал, что надоело со мной общаться, оставил свой телефон, написал что могу позвонить ему и отправил в игнор даже не дав ответить. Я ничего не поняла. Где логика? Звонить тому кому я надоела… Что за чушь? Мы почти одного возраста, мне 24, ему 26. И чем-то похожи в общении, но вот этого поступка я не понимаю. Стоит ли заморачиваться или забить? я не часто сталкиваюсь с подобным и слегка ошарашена таким поведением. он мне даже нравился и вот.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! тот молодой человек просто ещё незрел и весьма инфантилен, он ищет ТУ партнершу, которая будет принимать НА себя ответственность ЗА его чувства, мысли и действия и будет Обвинять её - сейчас он это и проверяет! пока ОН готов лишь к такому уровнь отношений! а Вы для себя делайте выводы и принимайте решение - ВАМ ЭТО НУЖНО?

не виделись и он считает, что это моя вина, а я что его — назначает свидания, то в 4 дня то в 11вечера, когда я на работе или спать собираюсь.

ОН осознанно назначает свидания в это время, так как понимает, что девушка НЕ сможет и ищет повод, чтобы её обвинить! так и происходит! он просто НЕ готов сам принимать решения и нести за них самому ответственность!

оказалось «всего-то несколько постоянных любовниц». несколько аморально

для НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО! а для ВАС? делайте выводы! ОН просто ТАКОЙ человек! это его морально-нравственные устои!

он написал, что надоело со мной общаться, оставил свой телефон, написал что могу позвонить ему и отправил в игнор даже не дав ответить.

и проверяет насколько Вы можете унизиться! выбор ЗА ВАМИ - нужны ВАМ такие отношения? готовы все брать НА себя и постоянно быть виноватой? подумайте...