Он меня не понимает

Марина 13.08.2012

Здравствуйте.мне 20лет.с моим парнем мы встречаемся уже 6 лет.живем ровно год вместе.я всегда мечтала выйти за него замуж,родить детишек...но он видно совсем этого не хочет.его устраивает,что приходит после работы,в доме чисто,уютно,пахнет вкусной едой...и больше ничего не нужно.я пыталась поговорить на тему свадьбы,но он начинает повышать голос,говорит зачем тебе штамп в паспорт меня и так все устраивает.хотя где-то год назад рассуждал все по другому и пышную свадьбу хотел и все...для меня эта новость была как ножом по сердцу...опускаются руки от таких слов любимого человека.я уже не вижу смысла с ним жить дальше,если я все для него,а в ответ-ничего...пыталась как то успокоить себя,но ничего не получается.и разойтись с ним не смогу-очень привязалась к нему за 6 лет.для меня расставание очень болезненно проходит.помогите советом((

Марина!!! Совет один и простой, нужно жить для себя, ставя для себя цели, достигать их, а не жертвовать собой и своими интересами ради кого-то, а это уже не любовь.

Подумайте над своей жизнью, над тем что Вы хотите и всегда найдется тот кто будет готов помочь Вам реализовать задуманное Вами.

А еще, обратитесь на очную консультацию к специалисту, где более подробно разберетесь во всех Ваших заморочках и найдете пути решения.

Удачи!!!