Жених смотрит на других девушек

наталья 12.08.2012

Мне 33 очень привлекательна и уменя красивое тело моему жениху 60 он пластический хирург мы любим друг друга но у меня проблема которая очень мешает мне жить он посматривает на привлекательных женщин либо на привлекательные части тела если такие имеются-меня это сводит с ума я понимаю что это привычка и он любит меня но не могу с собой нич поделать, я говорила ему что это унижает мое достоинство а он все отрицает , говорит что я ошибаюсь и что только я его принцеса но я же не идиотка я вижу. раньше я часто видела со сторны как мужчины смотрят на меня сидя рядом с женами и мне было жаль этих женщин но я ни когда не думала что кажусь в такой ситуаци сама

     Здравствуйте, Наталья! Очень важно посмотреть реальности и фактам в лицо, давайте их вместе рассмотрим: Вам 33 года, а Вашему жениху 60 лет, и Вы любите друг друга (?), но, Вы его ревнуете, у Вас падает с/о, чувствуя себя уничижено и с жалостью к себе? А на самом деле, Вам хотелось бы – всепоглощающей любви и внимания с его стороны, чтобы он ни на кого не смотрел, а только на Вас любимую?! Этого Вы не чувствуете, собственно что Вас сводит с ума…  И тогда, у меня к Вам вопросы: хватило ли Вам отцовской любви? Купались ли Вы в отцовской ласке и нежности? Хватило ли Вам внимания и включенности Вашего отца в детстве и отрочестве? Это с одной стороны, а с другой: если бы Ваш жених был бы архитектором и его бы внимание привлекали новые здания, новейшие достижения в этой области, то скорее всего – Вы бы его не так ревновали, или вообще не ревновали? Если Вы не можете поверить ему, что и как он говорит о Вас, то Вам следует обратиться на личную терапию и проработаться (можете воспользоваться скайпом), иначе, Ваши ранние не проработанные ситуации, как и не до прожитые чувства – будут отравлять не только Вашу жизнь, но и его тоже!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.