Насколько всё это не серьезно?

Natasha 10.08.2012

Здравствуйте! Меня зовут Наталья(26 лет) вопрос касается любовных отношений, помогите пожалуйста разобраться. Недавно меня очень хорошая семья познакомили молодым человеком. Он очень интересный, юморной (30 лет), но в тоже время рассказали что он дословно от подруги " хочешь отношений без обязательств чисто для здоровья тогда он. для серьезных отношений не подойдет", друг сказал что (назовем его мистер "Х" очень надежный , он его друг детства.. Мы были с ним в гостях у тех самыъх друзей которые познакомили нас, хорошо отдыхали, потом мы с ним пошли разговаривать, он сказал что я ему очень понравилась, хотел бы попробывать построить со мной отношения, что встречался с девушкой 5 лет, они расстались, после чего менял девчонок, потом он очень долго ни кем не спал. Я очень боюсь ошибиться, давно такого не было что бы так тянуло и было интересно, а главное хочется нормальных серьезных отношений. Я ему сказала что боюсь ошибитьься, на что он сказал что если я так сомневаюсь в нем можно сексом не заниматься целый месяц и что он не хоче меня обижать. Мы спали в одной кровати, ничего не было. Днем позвонил и сказал что когда я ушла, ему меня очень не хватало, соскучился, очень хочет увидиться, собираемся встретиться на выходных. Как Вы думаете он на самом деле не для серьезных отношений??? Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! а зачем спрашивать у кого-то? ведь ВЫ себя НЕ сможете обезопасить - и решение принимать все равно только ВАМ - пытаясь защитить себ ОТ боли и разочарования - ВЫ тем самым закрываете себя и ОТ счастья, любви, радости - зачем слышать окружающих -у них СВОЕ восприятие - и доносят они ТАК,к ак сами воспринимают -а  вот что получится у Вас с ним - ВЫ ЗАРАНЕЕ НЕ узнаете - все это зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС двоих! НЕ стоит бояться ОШИБИТСЯ - это всего лишь опыт - важно узнать ЧЕЛОВЕКА, какой ОН - а как Вы его узнаете, если уже сами настроены на то, чтобы спрятаться себя? зачем? от чего прячете? нужно научиться ПРИНИМАТЬ!

Наташа, если Вы дейтсвительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!