Неужели он не понимает, что семью с ней не построишь

Света 29.06.2010

Я продружила с парнем почти год.Причиной нашего расстования послужила другая девушка.Она видетели оказалась лучше чем я для него.Это девушка не очень хорошего поведения,курит,выпивает снова,она уже была кодирована от алкоголизма.Чем она оказалась лучше я незнаю.Я его очень хочу вернуть обратно,жить без него не могу,когда вижу его очень хочу подойти обнять,поцеловать.Он уже взрослый человек ему 24,как и мне.Неужели он не понимает,что семью с ней не построишь и отношения.Но любит он ее,я это вижу и мне очень больно.Очень хочу его вернуть.Помогите,как это можно сделать.

Света, здравствуйте.

Вы не услышите от меня совет, который ожидаете - как вернуть мужчину. И не дай Вам Бог еще и приворотами заняться. Душа человека свободна. Чем больше Вы будете даже мысленно  желать  этого, тем больше он будет отдаляться от Вас.  Истинно любящий не держит любимого, он отпускает его, приняв его выбор, и оставаясь со своей болью наедине.

      Но главное не в этом. Что есть любовь - вот ответ, который Вы должны найти для себя, прежде чем суметь сделать то, о чем я писала выше.

Люди часто путают настоящую любовь с сексуальностью, влюбленностью, страстью, зависимостью, нежностью. В интимных отношениях каждый ищет прежде всего личного удовлетворения - путают любовь с желанием.

Именно те, кто не может отличить любовь от желания, обречены на страдания. Желающий - готов на жертву, а любовь не знает жертв, она одаряет. Желание, как слепой и жестокий пожар, опаляет душу, ослепляет, словно вспышка. Любовь же как солнце, которое дарит жизнь. Учитесь любить: себя, близких, окружающий мир, и Вы будете счастливы!