Помогите растолковать сон

валентина 09.08.2012

Здравствуйте!ПОМОГИТЕ РОСТОЛКОВАТЬ СОН!В ОБЩЕМ СНИТСЯ МНЕ КАК ЗНАКОМАЯ РОДИЛА ДОМА В ВАННОЙ ,ПОТОМ РЕБЕНОК ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ НА РУКАХ И Я СЖИМАЮ ЕМУ ЛЕВОЙ РУКОЙ ПУПОВИНУ ПОТОМУ ЧТО ОНА КРОВОТОЧИТ !ПОТОМ ПОДХОДИТ МОЙ МУЖ И ЗАВЯЗЫВАЕТ НИТКОЙ ТЕМНОЙ ПУПОВИНУ ЧТО БЫ НЕ КРОВОТОЧИЛА!

Здравствуйте, Валентина!

Разгадка снов очень индивидуальна, она зависит от многого: обстановка в семье, пережитые стрессы, травмы в детстве, восприимчивость человека (например, просмотр фильма ужасов). Иногда что-то свыше нам подсказывает что-то, но что, понять не всегда просто.  Мы общаемся с людьми, с кем-то поближе и часто видим сны – загадки про  хорошо знакомых нам людей. Вероятно, возникнут какие-то трудности, а муж поможет с ними справиться, но эта версия – предположение, исходите из своих ощущений и мыслей. Меньше думайте, что сон плохой. Помните, что мысли материальны! Больше позитива в своей голове!

Всего Вам хорошего!