Как мне быть? когда парень мне не нравится?

Светлана 29.06.2010

Я познакомилась с парнем через интернет.Он приехал ко мне на два дня.Мы с ним встречались эти дни.Я очень ему понравилась,он даже влюблен в меня сам мне сказал.А он мне ненравится на внешность.Друзья и знакомые видели и сказали,что это за урод.Он так вроде бы ничего;работает,стремиться к жизни,вообщем самостоятельный человек и бегает за мной как собачка за хозяином.А я к нему вообще ни как неотношусь и незнаю,что мне делать.Помогите,посоветуйте!

Светлана, в чем трудности? Вы практически малознакомые люди. Два дня  - и Вы просите совета, будто замуж собрались. Вы не обязаны  кого-то любить, даже если он признается Вам в этом (причем Вы практически не знаете друг друга). Поговорите с ним открыто и честно, что не испытываете к нему аналогичных чувств, примите для обоих как опыт вашу встречу, и идите дальше по жизни, у каждого свой путь и своя ответственность. Вы ведь можете продолжать общаться виртуально, постепенно узнавая друг друга больше. Может быть  станете совсем неинтересны друг другу, а может  наоборот, Вы увидите в нем нечто большее, чем непривлекательная внешность. И никогда не ориентируйтесь на мнение окружающих. Самый правильный выбор - это свой!