Нужен ли такой отец ребенку?

Жанна 08.08.2012

Добрый день,

Меня зовут Жанна мне 25 лет.

Я уже два года живу с парнем,у меня шестилетний ребенок от первого брака.Дочка своего отца не помнит,для нее один отец это мой нынешний сожитель.Живем мы в моей квартире и все вроде не плохо но любви с моей стороны нет,живу ради того что бы у ребенка был отец,она его любит и он к ней относится как к родной.За два года уже вроде и привыкла к нему а он начал руку поднимать,постоянно ревнует даже к работе,обвиняет в изменах.Конечно мое поведение не назвать идеальным я не подарок НО поднимать руку это последнее дело.Он не считает себя после содеянного виноватым,выгоняю его обещает уйти и не уходит.Не знаю как жить и что делать,понимаю что и без него будет тяжелее в финансовом плане но и с ним не всегда комфортно.Я молодая красивая поклонников кучу а начинать с кем то все заново не хочется.

Доброго времени суток, Жанна.

Уже сама формулировка вашего вопроса вызывает удивление "Нужен ли такой отец ребенку?". Я переиначу вопрос "А нужен ли мне такой муж?". Если вы ответите на этот вопрос, то думаю вы поймете, как надо действовать, Жанна. То что вы думаете о ребенке это замечательно. Но подумайте иначе. Как будет расти ваша дочка? Мать не любит отца но живет с ним. Постоянно пропадает на работе. И девочки сложиться впечатление, что так и надо жить, жить с тем кого не любишь и страдать, такова жизнь.

Как поступить это полностью ваш выбор, Жанна. Думая о ребенке не забывайте о себе.

Успехов вам.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Жанна.

 За два года уже вроде и привыкла к нему а он начал руку поднимать,постоянно ревнует даже к работе,обвиняет в изменах. так-как  любви с моей стороны нет,живу ради того что бы у ребенка был отец,понимаю что и без него будет тяжелее в финансовом плане.

Жанна пора пересматривать жизненные приоритеты!

Дано:

Жанна, ей всего 25 лет. Она  молодая, красивая. Его она не любит. Но с ним живет?

Вопрос: Как Вы считаете, это приговор навсегда? Это никак нельзя изменить? Кто ей это сказал?

Задание: Решите эту задачу, пожалуйста.

За правильное решение получите счастье.