Не могу наладить свою личную жизнь

Ольга 08.08.2012

Здравствуйте! У меня в 2005 умер муж, остался ребенок, сын , сейчас ему 7 лет. Когда умер муж сыну было 11 месяцев. С того времени я никак не могу найти себе мужа. Близкие говорят что я зациклилась на ребенке, а про себя забыла. Наверное так и есть у меня работа, дом,сын и снова работа. В интернете я познакомилась с парнем, он разведен, но мы с ним так и не смогли встретиться из-за нехватки у меня времени на себя.Я уже зарегистрировалась на сайтах знакомств , но без результата. Что делать? Я конечно не первая красавица, но вроде бы симпатичная.Родители говорят в церковь иди муж тебя не отпускает, ходила и все без результата. Может все таки дело во мне. Раньше у меня не было проблем с парнями. Как быть дальше?

Здравствуйте, Ольга!

Сочувствую вам, однако, если вы имеете желание найти мужа себе и отца ребенку, то правы "Родители говорят в церковь иди.... "
Обратитесь к священнику с исповедью об утрате, о чувствах, которые вы переживаете до сих пор. Сами вы не отпускаете ситуацию, которая произошла (к сожалению) в вашей жизни. Причаститесь. Сорокоусты о упокоении мужа заказывайте, Молебны Б.М о здравии себя и сына, родителей ваших  и его родители, если они живы, тоже.

  • Безусловно, надо потихоньку освобождать время для себя, общаться реально с друзьями, мужчинами, а не в сетях.
  • Найдите для себя увлечение, которое вам будет помогать постепенно оживать в чувствах: вязание, вышивка, шитье, рисование...да много чего еще, что успокаивает и помогает возрождать чувства к жизни.
  • Научитесь писать свои воспоминания и переживания на лист бумаги.
  • Обратитесь к психотерапевту или  Звоните по скайпу мне...

С уважением к вам!