Что делать, если я не уверенна в своем парне?

Екатерина Просянникова 07.08.2012

Я встречаюсь с парнем почти 4, но сложилась такая ситуация что его посадили, я жду его 2 года, еще год остался! Я никогда не была против общения его с девушками, но только чтоб я знала... Он всегда мне говорил что ему никто не нужен кроме меня, и буквально 2 месяца назад я не знаю что на меня напало и я захотела взять его распечатку, конечно звонить на все номера Там было нереально, так как человек находится в тюрьме и звонить с телефона может кто угодно. Я позвонила на телефон который наиболее часто повторялся на протежение месяца, это оказалась девушка, которые дарит ему подарки в социальных сетях ( про нее он мне рассказывал что он ее давно знает, еще с детства. Она живет в соседней он нашего города деревне. И это действительно так. ) когда я попросила объяснить это общение... То он вначале отнекивался вообще, типо не понимает о ком идет речь. Потом сказал что общался по дружески и в большей степени с ее братом, затем просил у меня прощения долго, в итоге я простила, так как люблю его очень! Он Мне поклялся что больше не будет общаться. Звонила я ей и она повторяет тоже самое что они общались по дружески и тд. Но зачем тогда он врал? С тех пор мы постоянно ссоримся, так как я не могу верить ему... Начались оскорбления, хотя их никогда не было. Он говорит что любит меня очень, просто нервы сдают что тяжело в тюрьме и тут я еще не верю. А мне все время кажется что он с ней общается. Подскажите мне что делать, верить или нет, у меня голова кругом просто идет.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина,  Вы ревнуете. А ревность - чувство деструктивное. Что такое ревность и как с ней справляться смотрите ЗДЕСЬ