Не могу забыть "друга"

Елена 07.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 21 год,перешла вот на 4курс.Учусь тоже на психолога.Но как говорится какой из меня будет психолог если свои проблемы не могу решить,поэтому прошу у вас помощи. Причина возникновения этой ситуации моя глупость и неопытность.Несмотря на мой возраст у меня не было отношений.Боялась потерять свободу и выдумывала различные причины.Примерно 2года я сильно нравилась парню.Но он был с другого города и как думала раньше не мой вкус.Когда он говорил о чувствах я отвергала их.Мы постоянно ругались.Каждый раз говорила что он найдет девушку достойнее меня,которая будет его любить.Последней моей ошибкой было то,что я сильно обидела его.Он приехал с другом из Москвы специально ко мне в Брянск.Я даже не вышла.После этого все поменялось.Он перестал звонить,писать.В общем добилась своего.Он нашел девушку.Через некоторое время я поняла что упустила свой шанс быть счастливой.Писала ему смс иногда отвечал, но последнюю проигнорил.Мы не виделись год.Я соскучилась хочу его увидеть,но вот опять написать ему боюсь.Ведь он сделал так,как говорила я.Отстал от меня.В каждом парне вижу схожесть.Об отношениях с другими не думаю.Что делать не знаю.Но склоняюсь оставить так как есть.Это правильно будет?

Овсяник Людмила Михайловна

...Но склоняюсь оставить так как есть..

Если Вы в любовной зависимости от этого парня - загляните СЮДА

Подумайте о том , что не ценете то, что принадлежит Вам .  Но страдаете от того, что потеряли. Поработайте над самопринятием с психологом в реале.