Моя мама беременная

kate 07.08.2012

Мне 16 лет.моя мама на 8 месяце беременности.ей 39 лет и я очень сильно за неё волнуюсь,просто про воспитание и уход за малышом вообще ничего не понимаю и не знаю.порой бывает даже страшно.

а в данный момент я не знаю как себя с ней вести (она постоянно обижается из-за пустяков,говорит что мы с отчимом её не любим и тому подобное)мне очень сложно с ней общаться,нервы на пределе.

подскажите пожалуйста как это всё пережить,и что делать потом.заранее спасибо

Пожалуйста, перестаньте путать. Вы не мама своей маме, вы не мама ее будущему ребенку.

Если мама хочет от вас помощи, пусть она внятно вас научит.