Я жить не хочу

Адель 06.08.2012

Я измучена,меня истезала моя чёртова жизнь,знаете я не истеричка,не наркоманка и не алкоголичка,я хорошо учусь не пью не курю,но меня так всё достало,мой парень просто прелесть...но я не доверяю ему..после того как мои родители развелись я вообще мужчин не воспринимаю....мама тяжело заболела,снстра меня просто віводит из себя...я стараюсь біть сильно в некотором виде даже жестокой...но я устала,устала притворятьлся сильной,будто всё прекрасно...я запуталась сейчас я учусь на режиссёра...но чувствую что-єто не моё,я бі предпочла работу археолога или исскуствоведа,зная что она меня будет устраевать,но с другой стороні я хочу сама обеспечивать свемью..хотя какую к чёрту семью...я ненавижу детей,а о зпмужестве что уже говорить...просто мама на меня спихнула ещё маленькую сестру,вернее в некоторіх вопросахделала МЕНЯ мамой сестрёнки..если честно,я жить нехочу...но после того как мой брат повесился я вообще сума схожу...помогите...прошу.

Здравствуйте Адель!

Серьезно конечно на вас навалилось и мне кажется, что где-то вы уже на пределе сил, ибо невозможно постоянно быть сильной. Разгадка сложившейся невыносимой ситуации лежит вероятнее всего в вашем прошлом (вы предпочли бы стать археологом или искусствоведом - а это символика прямого фантазийного ухода  в прошлое).  Возможно ситуация связана как-то с вашим отцом, (любое расставание - это маленькая смерть). не знаю, не хватает информации.

Помните замечательный фильм по Кингу "Побег из Шоушенку" - занимайся жизнью, или занимайся смертью. Перефразируя для вас - живи будущим, или живи прошлым. Помните, что каждый из нас режиссер собственной жизни.

Звучит конечно все очень рационально, но в данном формате по другому нереально. Удачи вам!