Я потерял все, что собрал за всю жизнь

Нуркен 06.08.2012

у меня был хороший бизнес но недавно обанкртился и потерял все.потерял все что собрал за всю жизнь кровью и потом в том числе и друзьей.семья тоже обижена на меня так как много долгов и все из за меня.сейчас я лежу дома и целыми днями смотрю теле.больше мне нечего делать в кармане нет денег чтобы выйти куда то.но мне плохо от того что я не работаю.я любил свою работу теперь мне плохо.мне плохо от того что все потерял и долги мучают.жизнь потерял всякую смысл.еле хожу,духом сломлен

Овсяник Людмила Михайловна

...духом сломлен..

Если не нравится такое положение дел, то стоит подумать о своем возрождении.

Напишите список всего, на чем можете зарабатывать - от грузчика до министра.

И начните шагать по ступеням своего личностного роста.

Психолог в помощь.