Проблемы у ребенка 6лет

марина 04.08.2012

Меня зовут Марина,моему ребенку 6,5лет,зовут Артемий,в России поставлен диагноз:синдром дефицита внимания с гиперактивностью,очень расторможен,интеллект в норме,рекомендованы коррекционные занятия с психологом,1 сентября идет в 1 класс.

Здравствуйте, Марина!

Спасибо за Ваше сообщение. Беда Ваша понятна, проблема серьезная.

Коррекционные занятия возможны. Исправить ситуацию до 1 сентября, безусловно, не получится, если Ваш вопрос об этом. Или Вы хотели бы узнать, стоит ли ребенку идти в школу?

Во многих ситуациях, когда проявление симптома очень значительно или если у ребенка проявляется несколько симптомов одновременно,

отлично помогает программа упражнений по нейропсихологической реабилитации.

Мои непосредственные координаты Вы можете узнать на моей личной странице на этом сайте или на моем сайте, чтоб договориться о времени встречи. Можете позвонить после 10.30.

Удачи Вам, Марина, сил и терпения!