Простят ли они меня когда нибудь?

Динара 04.08.2012

Мне 22 года, я встречалась с женатым мужчиной около 3 месяцев и залетела, он хотел уйти от своей семьи, но мне мама всегда говорила, что если разрушить семью то ничего хорошего потом не будет. Я решилась все таки оставить ребенка, и уехала от родителей, сейчас живу одна, родители узнали правду, и папа сказал, что никогда не простит меня и чтобы я не возвращалась домой (у меня азиатская семья). Я каждый день плачу и раскаиваюсь во всем. Я люблю отца и не хочу чтобы мы всю жизнь не общались я этого не выдержу. Что делать чтобы меня простили идти на встречу или пока сидеть тихо пока все устаканится?

Здравствуйте, Динара.

Вы приняли решение жить и решать что-то самостоятельно. Это всегда влечет за собой чье-то недовольство. Всегда есть кто-то, кто думает или предполагает, что мы поступаем неправильно с его точки зрения.  Если Вы хотите самостоятельности, тогда Вы должны быть готовы к этому. Если же Вы хотите быть любимой всеми, то забудьте о самостоятельности решений. Выбор можете сделать только Вы сами. Но самостоятельность решений не подразумевает нелюбви к ближним. Если Вы поступаете не так, как хотят они, это не значит, что Вы их перестали любить. Вот о своей любви к близким и о том, что они Вам дороги и стоит, на мой взгляд, говорить с близкими. Но Вы должны быть готовы к тому, что не всегда другим может быть понятна наша точка зрения и не всегда она может быть принята.

Всего доброго

Любовь