Он говорит при мне про других девушек!

лиза 04.08.2012

Мне 14 ему 15 )долгое время я не общалась с мальчиком и вдруг мы очень начели общаться снова ,и был такой момент что он говорит что между девушкой и парнем нет дружбы есть тольк отношение )но я не могу понять почему ,я с ним сейчас общаюсь очень хорошо как не друзья и не пара ?,но я пришла в клуб с подругой ,а он там тоже был ,но мы туда на чучуть пошли, а он до ночи был, и вот он подходит со своими друзьями и говорит перед домной ,своим друзьям ,что пойдет найдет девушку потанцует!!?как специально хотел проверить или я ревную , это у меня такое чуство!(но я незнаю ,что и думать)он какойто странный то он общаеться как не с подругой и не как с девушкой если честно я запуталась !?и говорит при мне про других девушек!

Лиза, здравствуйте!

Вероятно, таким образом молодой человек хочет , чтоб ы Вы его приревновали, обратили побольше внимания. Но ведь это глупо. Тем более, что у Вас пока нет серьезных отношений. Обычно так ведет себя девушка. Также можно сделать вывод, что мальчик еще не повзрослел, так как ведет себя, как маленький. Будьте «выше», не обращайте на это внимания, создавайте вид безразличия. Тогда молодой человек сам начнет проявлять больший к Вам интерес. А если нет, значит,нет взаимной симпатии, и чем раньше все узнаете, тем лучше.

Удачи Вам!