Я его люблю, он меня нет, что мне делать?

Олеся 03.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Олеся, мне 14 лет,у меня такая проблема:я 2 года назад влюбилась в парня который старше меня на 3 года,мы учились в одной школе.Через полтора года я добавила его в социальной сети в друзья мне с ним хорошо общались.но потом я решила написать ему что люблю его. Я ему это написала,в ответ получила "круто". Но мне стало интересно что для него значит моё сообщения, я спросила, в ответ он покрыл меня матом в общем послал меня.

через месяц он меня удалил из друзей,мы не общались,не виделись. Через год когда мне показалось что я его не люблю я вновь добавила его в друзья, написала ему и он не смотря на то что я ему писала отвечал нормально и даже ставил улыбочки,мы отлично переписывались. Через 2 недели общения е му написала он не отвечал,игнорировал. Я поняла что люблю его очень сильно.Но понимая что он меня не любит и мы не будем вместе, мне становится очень плохо,я хочу быть с ним,но это не возможно. Умоляю скажите что делать?я не могу у мня внутри всё сворачивается когда я его представляю,я не знаю что делать. Пожалуйста протяните руку помощи.

Здравствуйте, Олеся.

Насколько я понимаю, Вам просто не с кем поговорить освоих переживаниях. У вас впервые случилось сильное чувство, Вы оказались к этому не совсем готовы. Неразделенная любовь случается в жизни почти каждого человека. И каждый по-своему с этим справляется.

Универсальных советов на эту тему нет.

Вам необходим внимательный и грамотный собеседник, который способен не только Вас услышать и понять, но и помочь Вам разобраться в себе, в своих потребностях и желаниях.

Вам помогут специалисты Телефона доверия для детей и подростков. С ними можно обсуждать любые самые сложные темы, они не дают советов, не воспитывают, не читают морали. Тел. 8-800-2000-122 и 8-800-3000-122, с 9.00 до 21.00 в рабочие дни.

Звонок бесплатный и анонимный.