Что нужно мужчинам?

Юлия 03.08.2012

Что нужно мужчинам. Я всегда стараюсь быть понимающей, поддерживаю его в любом вопросе (даже если мы по разному смотрим на что то).

Мужчины от меня бегут сами либо возникают проблемы (в итоге все равно происходит разрыв).

Парень с которым в последний раз встречалась вроде бы всем был доволен. Но вот его послали в командировку на 1 год, я бы его ждала, если бы от него последовали хоть какие то действия, а так получилось, что он как будто бы обрадовался своему отъезду. Вот его уже 2 мес нет и не пишет не звонит. Понять не могу в чем дело. Это не единственный пример.

Юлия! Думаю , что такой вопрос надо поисследовать с психологом вместе!))  Вам станет понятным и поведение мужчин , и мысли. Есть очень интересная  книга В. Сатир " Как строить себя и свою семью", в ней множество ответов и интересных тем. Здесь, на сайте можно только предполагать, по каким причинам мужчины "исчезают" с поля зрения))) Возможно, в вашем детстве или юности есть ответы на вопросы. А возможно, вам просто что-то надо узнать новое или пройти какое-то испытание для духовного роста. Причин может быть масса. С психологом вы сможете разобраться эффективно и быстро.

Миклашевская Наталья Владимировна

Юля, добрый день! Когда мы вступаем в отношения никто из нас не может заранее знать, чем они могут закончиться, встретили ли мы того, кто на самом деле нужен нам для серьезных отношений и подходит именно нам. Мужчина в таких ситуация рискует так же, как и женщина. Но не вступая в отношения, не рискуя, никогда нельзя найти то, что Вы действительно хотите найти. Вступая в отношения попробуйте не настраивайте себя заранее на "серьезность", а на узнавание человека, который рядом, дайте время ему и себе, чтобы понять и решить, действительно ли нужны вам эти отношения. И еще очень важная составляющая в отношениях -быть самим собой, искренность и честность..  удачи вам!!