Меня беспокоят отношения моей дочери с ее парнем

762 0 ответов

Наталия 03.08.2012

Добрый день!

Меня беспокоит ситуация, которая происходит с моей 19 летней дочерью. Я очень ее люблю и мне больно видеть, что она закрывает глаза на безразличное, равнодушное отношение к ней со стороны ее молодого человека.

Мне довольно близки с моей дочерью и она делится со мной своими переживаниями, ее обижает равнодушие ее спутника (он может уехать к друзьям, вернуться через три дня, нагло врать), она переживает, злится, но все равно все прощает ему.

Дело в том, что она очень яркая, красивая девушка, это первый мужчина в ее жизни, и мне кажется, что он ее не достоин. Если сначала были ухаживания, подарки, то сейчас ничего. Мы вместе отдыхали с санатории, он даже не звонил ей, а она очень переживает.

Меня беспокоит и то, что моя дочь достаточно обеспеченная девушка (мы в разводе с ее отцом, но он ей очень помогает), и мне кажется , что ее молодому человеку просто нужна ее квартира....

Как мне себя вести, что мне делать, однажды он в нашем доме заставил ее отдать телефон и прочел переписку совершенно невинного характера с ее бывшим молодым человеком. Она плакала от обиды, а я судорожно ходила по комнате, не зная должна ли я вмешаться, в моем доме обижают мою дочь.

Как мне понять, что им движет, как мне ей помочь. Вот и сейчас, мы находимся на отдыхе, она уехала к нему, что касается его, у него видите ли "нет денег приехать"....

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ