У меня ненависть к мужской мастурбации

Светлана 02.08.2012

Мне 18 лет. Я всегда ненормально относилась к любимому занятию парней-сверстников. Я не могу принять это, как что-то естественное в их возрасте. Каждый раз как я слышу об этом, мне хочется стереть всех мужчин с лица земли. Из-за этого я часто отдаляюсь от своего парня, стоит мне только представить себе что он тоже этим занимался, как у меня появляется отвращение к нему и к сексу. Подумав об онанизме я начинаю чувствовать себя раздетой, вседоступной и беспомощной, так как они могут изнасиловать меня в своих фантазиях. Еще здесь есть примесь ревности. Я представляю себе, что моему парню нравились другие девушки, эротические клипы и т.д. и не могу с этим смириться, как увижу какой-нибудь клип с красотками, сразу начинаю себя сравнивать с ними. И это при том, что я сама обладаю модельной внешностью и всегда ловлю взгляды прохожих. Но мне всё равно кажется, что этих взглядов могло быть больше, если бы не было стереотипных силиконовых баб по телевизору и в то же время мне противны эти взгляды, противно что они меня хотят, что они обладают такой возможностью - хотеть. И вот я подошла к самому главному. Я завидую мужчинам в том, что они мужчины. Мне всегда хотелось быть мужчиной, возбуждаться от одного взгляда на женщину, быть сильной и доминировать. До появления парня у меня не было никаких женских черт характера: я ненавидела детей, не умела готовить и заботиться. Мой отец умер и мама ухаживала за мной как за мужчиной, убирала за мной, подавала еду. В школе я била всех парней в пах, они меня боялись. Моя первая влюбленность была в подружку. Вобщем, я была законченным пацаном, но сейчас хрупкое женственное тело настолько не сочетается с моим внутренним образом, что мне приходится работать над своими мыслями и манерами. И теперь у меня появился парень и я изо всех сил хочу быть женственной и заботливой, но внутри всё равно есть зависть к парням, ощущение своей слабости и их превосходства, даже некая обида. Что мне делать, чтобы избавиться от этих бредовых чувств?

Здравствуйте,Светлана.В своей истории Вы рассказываете об ощущении себя мужчиной и мужском поведении.Происходит это,как правило.потому,что в детстве соотношение по теплоте чувств,направленных на Вас мамой и папой,выигрывало в пользу папы.Папа был более теплым и доброжелательным.И Вы больше тянулись к нему,чем к маме.Поэтому,дорожили им и старались быть похожим на него.Но,тогда перед Вами стояла другая задача-выживать в не очень безопасных условиях.Сегодня задача выживания заменена на задачу построить семью,быть любимой,поэтому,детские привычки не имеют никакой пользы.Цель другая,значит и поведение должно меняться-с мужского на женское.Просто,больше замечайте,как себя ведут девушки и пробуйте свой новый опыт.Да,Вам труднее,чем другим,но у Вас есть время преобрести навыки женственности,соблазнительности,нежности,способности по женски благодарить молодого человека.Всматривайтесь в себя,как в девушку и забывайте про детское мальчишечье поведение,которое не отвечает требованиям взрослой жизни.Женственности Вам и любви!