Не воспринимают на работе

Коля 02.08.2012

Не пойму в чем дело.Не первая работа,а ситуация одна и та же.Я никому не интересен.Если от меня кто то зависит по работе,то подходят спрашивают,говорят спасибо.Проходит какое то время говорят чуть ли не приказным тоном и если что то осмелюсь возразить начинается перепалка.Вот как то так:(

Помогите

Божкова Татьяна Александровна

Здравствуй, Коля! Попробуй найти ответы на следующие вопросы, которые возможно помогут тебе разобраться в твоей ситуации:

Чем ты интересен самому себе?

Чем бы ты хотел быть интересен для других?

Интересен ли тебе кто-то в коллективе и как ты демонстрируешь свою заинтересованность?

Для чего тебе необходимо быть интересным? Вот думаю, это главный вопрос, какой мотив стоит за этим? Быть значимым, чтобы тебя уважали, или что-то ещё?

И последний вопрос: Как ты демонстрируешь и препоподносишь себя в коллективе?