Всегда плачу, из-за парня

Алёна 02.08.2012

Я встречаюсь со своим парнем уже около года. У нас с ним очень серьезные отношения. Я его очень и люблю и постоянно плачу из-за всяких пустяков, иногда складывается такое впечатление, что ему на меня наплевать. Последнее время, он стал проводить много времени с друзьями, из-за этого у меня постоянно истерики. Я говорю ему, что очень скучаю по нему, а он говорит, что ещё не соскучился по мне, т.к. мы виделись с ним вчера. Но виделись мы с ним всего 15 минут. А ему походу этого хватает. Пожалуйста, скажите, что делать? Я уже устала от этих слёз.

Несвитский Антон Михайлович

У нас с ним очень серьезные отношения. Я его очень и люблю

Алена, вероятно, у ВАС с ним серьезные отношения, а вот у НЕГО с вами как?

иногда складывается такое впечатление, что ему на меня наплевать. Последнее время, он стал проводить много времени с друзьями

Вероятно, у него с вами отношения не такие серьезные, как у вас с ним. Раз он не слышит ваших просьб о внимании. С другой стороны, у него есть право на свое личное пространство. И возможно, с вашей стороны есть элементы зависимости от него. Попробуйте выстроить разумный баланс: есть ли у вас в жизни еще что-то, кроме этих отношений? Свои друзья? Хобби? Работа, учеба? Что-то вас интересует? Если все ваше время занято только им, а все остальное, даже если и есть, вам не интересно и не имеет никакого значения, значит, скорее всего ваше состояние можно назвать зависимостью, а не любовью. А если у вас все-таки немало своих интересов, то на какое-то время попробуйте заняться собой, акцентируйте свои собственные дела и посмотрите - возможно, ваш молодой человек просто устал от истерик? И как только вы немного отойдете в сторону, он снова проявит к вам интерес? А если не проявит, то получится, что и правда - у вас с ним все серьезно, а у него с вами - не очень.....