Как избавиться от сплетен?

Катя 01.08.2012

Меня зовут катя мне 15.я в этом году решилась девственности, секс у меня был всего 2 раза.А соседка с моей улицы пускает такие сплетни, что я катаюсь на машине со взрослыми мужиками и веду с ним всеми интимные отношения.эти слухи дошли до бабушки и мамы. мама держится и верит мне, но бабушка вся в слезах ходит и обвиняет меня в том, что я ложусь под каждого встречного. я запуталась и не знаю, как мне избавится от этого, как восстановить репутацию?

Самый надежный способ - не реагировать.

Поздравляю Вас с вступлением во взрослую жизнь:)!

(репутацию не восстанавливают - ее строят)

Чем больше будете реагировать - тем хуже для Вас.

Можно еще в шутку увеличивать слухи и довести их до абсурда  - скажите бабушке, что не только под каждого встречного ложитесь, но еще и гастролируете по городам:)

Абсурд - лучшее средство от таких разговоров.