Я рассталась с парнем

Александрия 01.08.2012

Я расталась с парнем и хочу сново его вернуть,но не хватает сил сделать первый шаг к примерению,он гордый и почему то я думаю,что он не перешагнет через свою гордость.я считаю его виноватым в этой ссоре

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Александра! Если парень вам нужен, может сделаете первый шаг? Представьте на минуту свою жизнь без него. Если сделать это трудно, то значит есть в нем необходимость, он обладает теми качествами, которые вам нужны. И может быть если из-за своей гордости вы его потеряете, то будете страдать. Еще бы понять. что означает для вас быть гордой. Очень часто гордость сравнивают с унижением или с тем, что нужно покориться воле другого человека, делать все как он хочет. Есть гордость и гордыня. Можно быть гордой, уважать себя, но протянуть руку другому человеку. С уважением, Наталья.