Отношение мамы к моей личной жизни

Лина 01.08.2012

Добрый день! Ситуация складывается таким образом - моя мама категорически против того чтобы у меня кто-то был из мужчин. Сейчас я встречаюсь с парнем и у нас постоянные скандалы на этой почве. Еще у меня есть сын от первого брака. Ему 3 года. Мама считакиет что мой сын никому ненужен. Я нужна а он нет..есть еще один момент мой сын живет с моей мамой а я работаю в другом городе, так как я еще учусь и денег не хватает - пришлось идти на работу. Теперь я постоянно слышу упрёки с ее стороны - что мне ничего ненадо, я бросила ребёнка и устраиваю свою личную жизнь. Подскажите что мне делать, как мне быть в даной ситуации, как уговорить или обьяснить маме что парень с которым я - адекватный, нормальный человек и его родители нормально относятся к тому что у меня есть сын.

Лина! Родителям нужны поступки! Чтобы мама , действительно, поверила в положительность вашего парня, следует взять ответсвенность за себя и за своего ребенка на себя! Если родители мужа хорошо относятся к вашему сыну, значит жить вместе- маме, сыну, и мужчине- не возбраняется? Или?.. Ответственность за себя, за свои действия, поступки и слова, делает нас взрослыми и мудрыми. Устраивая свою личную жизнь всегда следует вместе! Вместе- это значит мама, ребенок, мужчина! Если мужчина любит вас, значит ваш ребенок ему также дорог! Чтобы успокоить маму на некоторое время, вам следует с не поговорить о том, что вы планируете в будущем со своим парнем, маме нужны планы вашего будущего, и, конечно, четкое их выполнение. Выполнение планов будет говорить о вашей ответственности и взрослости! Особенно здесь важна честность! Не обнадеживайте зря... Без лжи. Говорите маме правду.