Любить женатого - это приговор?

Мария 31.07.2012

Добрый день!Помогите мне, пожалуйста, разобраться! После развода я постоянно попадаю в сложные отношения с мужчинами; может быть потому, что очень хочу быть любимой и нужной кому-то и поэтому натыкаюсь не на то, чего жду. Вот и сейчас-друзья познакомили меня с молодым человеком, который официально женат, но уже полгода не живет с семьей из-за измен жены. у него есть ребенок 3-х лет. Парень мне очень интересен и симпатичен, у нас много общего, даже проблемы одни и те же. В последнее время мы каждый вечер проводим вдвоем, куда-то ходим и видно, что это обоим нравится. Я по натуре очень влюбчивый человек, но и гораздо более совестливый, я постоянно думаю о том, что он женат и чувствую себя разлучницей.....А еще я очень доверчиво отношусь к людям и не всегда могу сразу распознать человека. Очень не хотелось бы стать разменной монетой, я не знаю, чего от него ждать и как назвать наше общение-дружба и взаимные интересы, месть жене или все-таки сошлись два одиночества...я сама перед разводом 10 месяцев прожила отдельно от мужа, надеялась еще на примирение....может быть он в такой же ситуации. про развод я его открыто не спрашивала, но сама очень мучаюсь-продолжать общение и углубляться, либо все остановить и вразумиться? Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...чего от него ждать..

Гляньте статистику разведенных мужчин:

Мужчины:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

.. я постоянно думаю о том, что он женат и чувствую себя разлучницей...

Подумайте, для чего стремитесь чувствовать себя всегда несчастной?

Стоит поработать с психологом над своим чувством вины .