Не могу общаться с мальчиками, мне 15 лет

Анна 31.07.2012

Недавно с мамой отдыхали в Турции. В нашем отеле был очень симпатичный мальчик моего возраста.

Все 10 дней мы с ним только смотрели друг на друга и улыбались. На одной из дискотек он подошел и просто поздоровался. В ответ я ему сказала "привет" и постаралась незаметно уйти с дискотеки, лишь по той причине, что я боялась дальше продолжить общение.....Мне кажется, что я не интересный человек и парням со мной будет не интересно......Что мне делать??? Я так и останусь одна на всю жизнь?

Аня, раз вы смотрели друг на друга и улыбались, и он к Вам подошел на дискотеке, значит, Вы ему понравились. Ничего страшного, что Вы сказали «привет» и ушли. Это естественно – стесняться. Женщины боятся мужчин, которые им нравятся, а мужчины боятся женщин, которые их привлекли. Этот страх – часть того напряжения, которое возникает между ними, из которого и вылетают искры чувств.

Из-за того что Вы ушли и эти отношения не продолжились, вряд ли стоит делать долгоиграющие выводы. Это всего лишь эпизод. Вы еще только осваиваете эти земли, и не удивительно, что осторожничаете.

Почему бы не выбрать себе такого парня, который умеет быть настойчивым, который умеет добиваться Вас. И если Вы даже уходите с дискотеки, продолжит попытки сближения.

Я думаю, тот мальчик этого не сделал, потому что тоже боялся, что может оказаться недостаточно интересен для Вас.

В общем, не бойтесь бояться парней)). И помните, что Вы им нравитесь, чтобы на этот счет не ворчал внутри Вас Ваш внутренний критик.