Не берет трубку, не пишет

Валерия 30.07.2012

Меня зовут Валерия.Мне 25 лет Недавно я начала встречаться с парнем он живет в другом городе.Все было хорошо,до тех пор пока у него не случилось то что у него умерла собака,он написал мне это в агенте я ему посочувсьтвовала он ответил мне спасибо и больше не пишет,но вчера он мне написал в агенте чтоб я не писала ему на телефон а в агенте как я поняла он будет общаться,сегодня я написала ему сообщения что люблю его,что не надо закрываться в себе,что мне сложно одной,но он молчит.Я незнаю что думать.Что мне делать,почему он не хочет чтоб я писала ему на телефон?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Валерия!

В сериале "Отчаянные домохозяйки" есть такой сюжет: Ева Лонгория учит племянницу мужа, как привлечь к себе внимание парня и как она вышла замуж. Когда ее будущий муж приходил на показы мод и не сводил с нее глаз, она демонстративно его не замечала. Когда он пригласил на первое свидание - отказалась. Так вот, главная идея - игнорирование. Пока мужчина чувствует некое отвержение со стороны женщины, он ее заинтересовывается еще больше. Срабатывает дух завоевателя. А когда "добыча" легкая, то к ней быстро теряется интерес.

У меня к вам вопрос: насколько часто вы посылаете ему смс-ки? Может вы несколько навязчиво хотите общаться? Если он тяжело переживает смерть собаки и не хочет получать сочуствия со строны, может стоит к этому прислушаться? Если вы его любите, тогда должны чувствовать его настроение.

Будьте терпеливы! Прислушивайтесь к другим.