Дайте контакты врачей, которые помогут избавить сына от алкогольной зависимости

Екатерина 31.07.2012

Здравствуйте.Помогите избавить моего сына от алкогольной зависимости.Когда он выпьет,то не может остановиться 3-4 дня и становится агрессивным.Что только не пробовали,короткое время нормально,а потом снова пьет. Спасибо большое.До свидания. Жду ответ.Мы живем в Казахстане в Павлодарской области в с.Актогай

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Екатерина! Что подразумевается под словами - "все пробовали"? Это кодировка или лечение в стационаре? Ведь именно в Павлодаре есть социально- реабилитационный центр "Нарконон", который существует с 2000 г.. где проходят реабилитацию нарко- и алкоголезависимые. Если не обращались, попробуйте обратиться туда, там есть врачи.  Удачи вам!