Как отвыкнуть от подруги?

Кристина 28.07.2012

Получается такая ситуация,я хочу забыть дорого человека для меня.Но как я понимаю, она не ценит то,как я отношусь к ней. Раньше мне было совершенно безразличен этот человек, но в какой то момент общение я увидела, что она тянется ко мне, и стала к ней так же относится, из-за неё получается поругалась тоже с дорогим мне человеком. И сейчас получается такая ситуация, что она добилась с моей стороны уважения, и теперь ей это не надо, я привязалась к ней, но хочу забыть этого человека и не иметь с ней больше не кого общения, но сама не могу, хочу хороший совет.Помогите пожалуйста.

Кристина, здравствуйте!

Есть хорошие правила  в жизни: Сначала реши свои дела, а потом, если есть желание, помоги другим. Подруги тоже создают свои семьи, Вас на помощь  при этом не зовут. и парней своих не бросают ради дружбы с Вами. Так?

Делайте свои дела и устраивайте свою личную жизнь, а не совместную "колхозную", ведь всем "колхозом" замуж не выходят.

Кристина, знаете, Вы очень добрая девушка, а добрыми   очень удобно пользуются другие, чтоб скрасить свое одиночество. Перестаньте быть добренькой для всех. Станьте счастливой успешной, любимой!