У меня рушится семья

ЕЛЕНА 28.07.2012

Добрый день!Меня зовут Елена,прошу помоч мне,у меня рушится семя,и у меня нет сил уже что либо предпринимать.

У нас молодая семя,мы женились 11 11 2011 года,сейчас живем у моих родителей,а в апреле у нас родилась дочь.На сегодня нашему ребенку 3 месяца.

Так как мы живем в деревне мы занимаемся огородом,тоэсть не я,а мой муж,и он весь день проводит у себя дома на огороде,хотя там роботы на пол дня ,а не на весь день ,он уезжает в 6-7 часов утра в обед не приезжает.а приезжает в 21.30 то и в 22.00, мне не разу не помог с ребенком,к своим родителям он категорически не хочет нас забирать,с моими родителями он поругался и не хочет мирится ,я целый месяц пыталась переехать к нему но он не хочет,нам просто там будет легче я его буду больше видеть и он ребенка.Как его переубедить помогите.Спосибо

Здравствуйте.Елена.Судя по Вашей истории,Ваш брак видится формальным.У Вас каждый живет своей жизнью.Только постель объединяет.Он ничем не отличается от холостяка,а Вы-от матери -одиночки.Но,Вам,кажется,нравится быть слабой и беспомощной.Вы переживаете эти унижения тихо и мирно,заботять,наверное,о видимости отношений.А нужно заботиться о их качестве.Ему даже выгодно не мириться с Вашими родителями,чтобы под этим предлогом проподать в холостяках.Поэтому,начните защищать себя.Начните подавать голос и выдвигать справедливые требования.Благодаря этим стараниям он начнет взрослеть.А пока-к нему претензий нет.Научитесь быть твердой и решительной,и Вам станет легче жить.Сил Вам и мудрости!