Не могу сделать правильный выбор

Максим 24.06.2010

Добрый день Ольга Владимировна.

у меня 1 любовь . мне 16 ей 17 . мы из разных городов ( нас отделяет более 500 км) . мы встречались не большой период но я испытал очень сильные чувства к этому человеку но я боюсь продолжать эти отношение я узнал , что она ведет ужасный образ жизни . у нее было очень большое количество половых связей и я просто боюсь подцепить инфекцию .здравый смысл подсказывает мне , что нужно прекратить эти отношения но по эмоциям я понимаю что не могу жить без этого человека . у меня начали появляться суицидальные мысли , из за того ,что я не могу сделать выбор .

помогите сделать правильный выбор .

в заранее благодарен . Максим ( 16 лет )

Уважаемый, Максим. Вам самому решать, продолжать отношения или нет. Как человек, намного старше Вас, я хотела бы Вам сказать, что в юности нас всегда притягивает противоположное: люди с отличными от нас чертами харатера, моральными ценностями, образом жизни и т.д. Но, как это не покажется Вам парадокасльным, это проходит, и в спутники жизни мы чаще выбираем людей очень похожих на нас. Переходить или нет к интимным отношениям, решать Вам. Но, если у вас есть какие-то сомнения, вы можете этот вопрос просто отложить. Пообщайтесь с этой девушкой какое-то время просто как друзья. А там может, что-то изменится.