Влюбленность в ученика

Ирина 28.07.2012

Здравствуйте! Кратко, я работала в частной школе и был с меня ученик, я и тогда ему симпатизировала, помогала, прикрывала, но возле руководства старалась об этом не думать. Сейчас прошел год я не работаю, но по нему случаю, просматриваю его страницу в нете хотя я замужем и имею маленького ребенка. Что делать? Не уверена, но это похоже на влюбленность. Разница в возрасте 9 лет, а на вид лет 6.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравтсвуйте, Ирина. Только Вы сама можете понять, влюбленность это или нет. Очевидно, что какие-то чувства есть. Одним из механизмов функционирования психики, является прекция. Мы проецируем (неосознанно, не специально, необуманно) на других людей то, в чем нуждаемся, но по каким-то причинам не можем сами себе этого обеспечить, наши внутренние содержания, наши ожидания и т.п. (почитайте в нете подробнее о психологической проекции). Верояно, общение с этим парнем заполняло какую-ту "дыру" в Вашей жизни, удовлетворяло какие-то нереализованные Ваши потребности. Что именно, можно понять только при самоисследовании, хорошо бы совместно с психологом. Всего доброго. С уважением, А.Ж.