Я влюбилась в ученика

Yuliya 01.03.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет, я работаю в школе педагогом-организатором. До этого я в этой школе и училась. Во время учебы у меня в школе отношения с одним из учеников, он на 3 года младше меня. После я выпустилась из школы и мы не общались, а теперь я пришла на работу и просто не знаю, что мне делать.

Между тем, у меня есть муж. Но после того как пришла работать в школу наши отношения с мужем начали портиться, потому что я постоянно думаю об этом ученике. В школе он постоянно передо мной, общается со мной, а я с каждым разом всё больше и больше понимаю как меня к нему тянет. Я каждую секунду думаю о нем. Просто я не знаю как себя вести и что мне вообще делать!!!

Юлия, здравствуйте!

Во-первых перестать паниковать.

Во-вторых всё желательно сходить к психологу и постараться разобраться в своих чувствах.

Ничего сверхестественного в Вашем отношении к молодому человеку нет.  Три года разницы - этим тоже мало кого удивить можно. Если это настоящее и большое чувство, некоторое время ожидания его не испортят.

Так что основное - не торопиться, а по-взрослому и осмысленно подходить к решению.

Организовывайтесь для посещения психолога в Кирове.

С уважением.