Пугающая ситуация

Владимир 27.07.2012

Я студент.мне 20 лет.живу с родителями, не работаю,семья не богатая.

познакомился в интернете с девушкой, 24 года, ребенок есть.

работает, в достатке.только не говорит где- отвечает какая разница либо не твое дело.

пропустил,но в итоге влюбились в друг друга,тесно общаемся,обо всем говорим,фанатзируем.

скоро приезжает ко мне, но есть много вопросов,которые она не хочет раскрывать.

я о ней толком ничего не знаю.она хочет помолвиться, детей от меня хочет, хочет забрать меня к себе, чтобы я бросил все здесь после учебы и ехал.

ЕЕ мама обо мне знает, друзья, на работе коллеги, всем обо мне рассказала какой я у нее.

И она постоянно со мной ругается, не может отстановиться и говорит сама что переживает за меня как я с ней справлюсь или нет.

как мне поступить? бежать от нее несмотря на чувства или поверить и рискнуть?

Здравствуйте, Владимир!

Ситуация описанная вами очень сомнительная. Вам 20, а ей 24, есть ребенок. У нее есть опыт не удавшийся жизни или что? Какие цели и мотивы?
Надо ли Вам начинать личную жизнь с таким багажом от других..?
Острые ощущения в вашем возрасте понятны, а вот мотив общения со зрелой женщиной и ребенком, то какой? За чем? С какой целью? Вы стремитесь быть мужем и отцом ребенку? Если есть закрытость в информации от нее. Вопросы не имеют ответа, следовательно, что мотивы у вашей знакомой не те, которые вы себе нафантазировали!

"И она постоянно со мной ругается, не может остановиться и говорит сама что переживает за меня как я с ней справлюсь или нет."

  • Осознайте - вы уже ругаетесь!
  • Что будет, если вы будете вместе?
  • Что означает фраза "переживает за меня как я с ней справлюсь или нет." Какой подтекст в этой фразе?  Что вы или она, имели в виду?
  • О каких чувствах вы пишите, Владимир, если ваша первая встреча планируется. Вы женщину не знаете!
  • Деньги вам необходимо зарабатывать самому и целенаправленно получать образование тоже.

Мудрости вам, Владимир!