Молодой человек не знакомит с родителями

ксения 27.07.2012

Почему молодой человек не знакомит с родителями? встречаемся 3 года уже, через месяц собираемся жить вместе в другом городе причем с его отцом, братом, его женой и ребенком. последние полгода часто заводила разговор про знакомство: мол собираемся жить вместе, как же без знакомства. одни отговорки. я уже познакомила с мамой, так чего он тянет. получится, что я перееду жить сразу, заодно и познакомлюсь((( печально. маму видела раза три, так мельком на улице, папу один раз видела случайно - он меня при этом не видел. так и перееду скоро, без официального знакомства. последнее время смирилась и перестала заводить разговор, но ситуация меня гнетет. плюс еще во мне проснулось желание выйти замуж, друзья родственники спрашивают - он с невозмутимым видом говорит а я откуда знаю? будто это его не касается... что делать? смириться и ждать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! поговорите с молодым человеком и просто услышьте его - у него есть СВОИ потребности и объяснения того, почему ОН НЕ хочет знакомить ЗАРАНЕЕ - возможно, это ДЛЯ ВАС официальное представление,а  ДЛЯ ИХ семьи это просто НЕ принято, и для него самого тоже приемлемо, что Вы просто приедете и будете жить вместе - привел жену и живут - а продители принимают! у него СВОИ причины и СВОЕ восприятие этой ситуации - НЕ делайте выводов ЗА НЕГО и НЕ трактуте через призму СВОЕГО восприятия! просто услышьте его!