Как вернуть любимого человека?

Маргарита 27.07.2012

Мне 20 лет, я беременна, сказала парню эту прекрасную новость, но он не в восторге, я очень люблю детей и конечно же буду рожать, тем более первая беременность. Но дело в том, что мой парень совершенно отдалился от меня, мы не будем расписываться и тем более жить вместе, я очень хочу быть с ним, воспитывать нашего ребенка, все таки я его не одна сделала. Он был женат, не долго, через три месяца они развелись. Я не знаю что ему вообще нужно от жизни, он снова закрылся в себе и я никак не могу поговорить с ним обо всем происходящем. Хочу вернуть его, хочу чтобы у нашего ребенка была счастливая семья.

Маргарита! Очень здорово, что вы так позитивно настроены! Родить ребенка, создать семью, вернуть парня, отца ребенку! )) В вашем случае, нужно знать одну истину - ВСЕ ЧЕМУ СОПРОТИВЛЯЕШЬСЯ -УПОРСТВУЕТ! Дело в том, что мужчины всегда говорят то, что думают и делают то, что говорят. Мужчина так устроен. Если он не готов растить ребенка и создавать семью, значит он не готов- он боится трудностей, ему страшно становиться отцом и мужем. Тем более, первый брак неудачный! Страх имеет одну особенность- он быстро превращается в агрессию. Чтобы не вызвать агрессию, старайтесь не быть назойливой и не требовать от парня невозможного! Учитывайте его чувства в любых жизненных трудностях. На себя, также стоит обратить внимание. Прочитайте свое письмо еще раз! " я очень люблю детей "- а он?! "я очень хочу быть с ним"- а он?! "Я не знаю что ему вообще нужно от жизни "- и вы собираетесь создавать с ним семью? Почему? Если вы не можете с ним поговорить и он закрылся, возможно стоит написать ему письмо?! Очень помогает в вашем случае посещение психолога!