Как раскрыться перед парнем?

Кристина 27.07.2012

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я весёлый и общительный человек, без комплексов , но не давно меня познакомили с парнем. Ему 14 лет, он тоже очень весёлый, общительный, милый. Я в него влюбилась... Но когда я с ним гуляю , я зажимаюсь и очень мало говорю, плюс его друзья всегда с ним... Он

не знает как я к нему отношусь, он меня вообще не знает по нормальному...Что мне делать? Как раскрыться? Надо ли признаться ему? Как?

Кристина, здравствуйте!

"Надо ли признаться ему?" - можно и признаться, только зачем? Какова цель ваша?

В 13-14-15... и т.д. лет будет много приятных отношений, знакомств, мгновений. Это совсем не значит, что они будут так глубоки, что приведут к серьёзным отношениям.

Открываться или нет в таких случаях - каждый решает индивидуально.

С уважением.