Как рассказать парню о чувствах, после расставания?

Алина 27.07.2012

Мы с моим парнем расстались уже несколько месяцев назад, по его инициативе, причину мне он сказал что ему нравится другая, а друзьям сказал, что просто я не та девушка, ему нужна более спокойная и так далее. я его очень люблю все мои мысли только о нем, с другими парнями я все время вспоминаю о нем, ищу в них какие-то его черты. мы с ним не общаемся совсем. может быть месяц назад я не стерпела и написала ему в интернете, что все еще люблю, и жду, он никак не ответил, более того заблокировал меня... но я просто не могу о нем забыть, он мне все время снится, постоянно прокручиваю в голове все наши моменты, я в отчаянии и не знаю как мне быть.

Алина, здравствуйте!

К сожалению вам необходимо переболеть это чувство, оставшееся без взаимности.  Имейте уважение к тому, что ваши чувства не востребованы, что с вами не хотят строить отношения. Имейте уважение к себе - не навязывайтесь, чтобы не получать все более жесткий отпор.

Но это не означает, что вы какая-то не правильная, это означает, что в этой ситуации есть некий опыт для вас. Как минимум скажите - с тобой или без тебя я буду счастлива. И сосредоточьтесь на потребности быть счастливой даже в таких обстоятельствах. Ведь возможности в жизни остаются и их множество. Замыкаясь сейчас только на чувствах - вы ограничиваете себя. Предлагаю вам исследовать и другие свои желания, впустить в свою жизнь другие мечты. Поставьте себе задачу и вы обязательно найдете решение.

Удачи вам, Евгения