Как оправиться после выкидыша?

Анастасия 27.07.2012

14 июля 2012 года делала узи, был эмбрион и уже билось сердечко. 19-го у меня произошло горе... выкидыш на 6-ой неделе. Детей у меня не было.

Я видела эту маленькую фасолинку, мне теперь кажется что у меня есть ребёночек, но он либо гниёт где-то, либо его сожгут.

Каждый фильм где есть беременные, беременные в очередях к врачу и вообще что-либо связанное с этим вызывает во мне грусть и слезы.

Также присутствует страх заводить ребёнка повторно.

Кажется что я виновата в случившемся, т.к. врач сказала что же вы раньше к врачу не пришли.

Здравствуйте, Анастасия. Я верю в судьбу. Вы созрели для материнства, поэтому так тяжело воспринимаете эту ситуацию. Считается, что нам даются дети, что бы чему-нибудь научить в этой жизни. Будет здорово, если несостоявшаяся жизнь, поможет вам сделать  полезные выводы и поможет в дальнейшем. От себя могу сказать, что природное предназначение женщины, беременеть и рожать детей, поэтому бояться нечего. Вполне возможно, что вы родите гения, как Леонардо да Винчи, какой сделает наш мир прекрасней. Настройтесь на это, и желаю вам счастливого материнства. С уважением, Елена Александровна.