Не справляюсь с собой

катя 26.07.2012

Здравствуйте,из за ссор с парнем и в связи с нашим вчерашним растованием,я не могу нормально,счастливо жить.. каждый день пью по три валерьянки в день..сердце уже болит не могу..но ничего не помогает.Помогите,прошу!

Комарова Вера Леонидовна

Катя! Ну,уже прошо много дней и, надеюсь, что у вас наладились отношения:)).

Мужчины (и женщины) не любят, когда партнер в состоянии "я не могу нормально, счастливо жить..." Человек хочет быть с тем, с кем комфортно. А ведь к расставанию привело что-то, ведь не на пустом месте вы расстались...