Родители не разрешают встречаться с парнем

Анастасия 26.07.2012

Привет. Меня зовут Анастасия, мне 16 лет. Моему парню 18. Я начала с ним встречаться, когда мне было 15. Вот уже год мы вместе. Когда мне было 15 лет мы с моим парнем переспали. Мои родители это узнали и не подпускают меня к нему не на шаг. Постоянно контролируют и следят за мной. Я очень люблю своего парня и не могу никак дать понять им это. Мы уже полгода встречаемся тайком от них. Как мне поговорить с родителями, чтоб они разрешили нам встречаться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! пока Родители несут ответственность ЗА ВАС - поэтому и пытаются от всего отгородить! Вы можете официально озвучить свое отношение к молодому человеку и что испытываете Вы - что НЕ хотите врать своим родителям, что Вы любите его и будете строить отношения с ним, и что Вам важно и ценно, чтобы они услышали Вас, а НЕ отвергали и запрещали, тем самым Вы только отдаляетесь от них и замыкаетесь, НО НЕ хотите, чтобы так происходило! приведите молодого человека познакомится с родителями, или встретьтесь семьями! тогда и узнаете насколько и молодой человек готов к серьезным и ответственным отношениям! НО отвечать ЗА то, услышат и примут ли Вас родители - Вы НЕ можете! это ИХ чувства и ИХ выбор!