Куда пропала дружба?

наталия 25.07.2012

Здравствуйте.мне 24 года.я дважды мама.Уже месяцев 8 у меня депрессия.Подруг настоящих у меня мало.была одна и та отвернулась...У меня есть подруга.дружу с ней уже лет семь.она всё обо мне знает.никаких секретов.она была мне как сестра.Но я начала замечать.что она начала меня игнорировать.я сразу это заметила.долго переживала по этому поводу.Я попыталась с ней поговорить.что произошло.но она меня заверила.что я себе всё придумала.вот просто она замоталась и всё.Потом я узнала что она начала дружить с моей кумой(она мне не очень близка)И они стали такими подружками.мне очень не приятно.И вот я поняла что ни одна ни другая со мной не общаются.Был дружеский треугольник.а теперь я осталась одна.Как мне вернуть подругу?Мы с ней никогда не ругались.не знаю что произошло!Теперь и я стала игнорировать обоих не звоню.очень обижена.Эта ситуация влияет на мою семью.я срываюсь на детях.Помогите пожалуйста.стоит ли мне разбираться с ними или отпустить...

Здравствуйте, Наталья!
Скорее всего, это ситуация напоминает вам о чем-то подобном из прошлого. Когда к вам отнеслись так же. Тем более, сейчас период ,когда вам нужна поддержка и вы ищите ее у подруги. Определите для себя, что данная ситуация напоминает и многое станет явным.

Можете даже зарисовать переживания ,связанные с подругой (желательно левой рукой и не думая о конечном результате).

Если чувствуете, что сама не справитесь, обратитесь на очную консультацию. Можете даже приехать ко мне на прием в Винницу (для этого напишите на е-мейли или позвоните и мы обсудим встречу).
С ув., Юлия.