Он - деспот, или я не права?

Виктория 25.07.2012

Здрпвствуйте. Мне 21 год, мужу 24, в браке год. Я не знаю как дальше жить. Мы с мужем не понимаем друг друга. Он постоянно что то требует от меня. Мы вдвоем работаем, но я еще обязана поддерживать идеальный порядок! Именно идеальный! В доме, готовить каждый раз разные блюда и т.д. Если что то не по его он сразу раздражается, начинает бить кулаками в стену, что то ломать. Он говорит что любит меня и что я очень нужна ему.... Но каждый день практически у нас ссоры на любой почве возникают. Если у меня появляется какая то даже маленькая проблема, в решении которой я прошу его помоч, советом или действиями, то он сразу начинает оскорблять меня и говорить что у меня "как всегда" и к моей проблемы пробавляются еще его крики и оскорбления. Он просто издевается надо мной мне юкажется. Недавно в скандале с его мамой, он поддержал меня и не я, ни он не общаемся с ней. У них всегда были напряженные отношения, она никогда не говорит что любит его, не хвалит, только ругает....и поэтому я думаю он так легко принял мою сторону. Подскажите как быть! В ссорах он сначала кидает меня из угла в угол, нет, не бъет, но за горло хватает и толкает, лицом в подушку тычет.пока что я вижу 2 выхода... Либо руки наложить на себя, либо развод... Но развод я тоже не переживу.... Я его люблю, но так больше не могу...

Виктория!!!Лучше - развод, пока Вас не затянула такая жизнь. Пока детей нет, пока ЕЩЕ не бьет, а потому как он ведет себя с Вами, то это возможно, в будущем.

А, еще, очное обращение к специалисту, для выяснения Ваших притяжек такого обращения с Вами, чтобы не повторялись в будущем. А может данное, очная работа со специалистом определит Ваше дальнейшее поведение, в первую очередь к Вам самой, а уж затем и с мужем, и конечно что делать с Вашей жизнью.

Удачи!!!